Особенности ножей для блендера, их ремонт и замена

← вернуться
19 августа 2020
Особенности ножей для блендера, их ремонт и замена

Основой работы любого блендера, как погружного, так и стационарного являются ножи. Именно с их помощью и происходит приготовление коктейлей, пюре и соусов. От времени работы прибора зависит степень измельчения продуктов.

Ножи для блендера, поставляемые в комплекте, всегда остро заточены, об этом важно помнить во время их мытья. Некоторые модели блендеров могут измельчать орехи, лед и даже кофейные зерна. Чем больше твердых продуктов мы измельчаем, тем выше вероятность того, что ножи затупятся или даже деформируются. Если вы заметили, что эффективность работы блендера упала, а все его узлы в порядке, то скорее всего причина именно в том, что ножи стали менее острыми.

Купить ножи для блендера любого размера не составит труда, сделать это можно в нашем интернет-магазине. Заточкой таких режущих элементов занимаются редко, так как стоимость их невелика. Замена ножа также потребуется и в случае искривления лезвия или поломки пластикового основания.

Чтобы продлить срок службы вашего блендера, не перегружайте его чрезмерным количеством продукта, требующего измельчения, работайте в импульсном режиме и следите за температурой моторной части.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина