Особенности работы вертикальных пылесосов

← вернуться
30 августа 2020
Особенности работы вертикальных пылесосов

На рынке современной бытовой техники можно найти широкий ассортимент пылесосов, отличающихся по размеру, форме и принципу работы. Очень большой популярностью пользуются вертикальные модели. Они появились еще в начале двадцатого века и прошли долгий путь эволюции от громоздких агрегатов до беспроводных облегченных моделей.

Вертикальные пылесосы могут отличаться по расположению двигателя, он может быть на ручке или же ближе к щетке. От этого зависит, где именно будет находиться центр тяжести. Выбор той или иной модели зависит от индивидуальных пожеланий пользователя.

Модели с проводом работают от электрической сети имеют шнур разной длины. Если у вас большой дом или квартира, то лучше всего выбрать модель с длинным проводом. Так же отличным выбором станут аккумуляторные модели. Тут стоит обращать внимание на емкость аккумулятора, время зарядки и работы.

Эксплуатация и уход за вертикальными пылесосами ничем не отличаются от привычных классических. Необходимо периодически заменять фильтры, очищать пылесборники, в случае поломки заменить неисправные узлы.

Купить запчасти для пылесоса, можно не выходя из дома просто заполнив форму заказа на нашем сайте. Так же вы можете позвонить нам по телефону и проконсультироваться с менеджерами, которые помогут выбрать детали, подходящие именно к вашей бытовой технике.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина