Особенности «умной» бытовой техники

← вернуться
18 июня 2019
Особенности «умной» бытовой техники

Современный ритм жизни заставляет людей искать способы облегчить и ускорить выполнение домашних дел, таких как готовка и уборка. Новые модели бытовой техники позволяют с легкостью справляться с хлопотами, затратив при этом минимум времени и сил. Для этого просто необходимо купить смарт устройства.

Умная бытовая техника обладает расширенным функционалом, самые распространённые функции это:
  • отложенный старт
  • легкая очистка
  • управление с помощью смартфона.

Специальные возможности зависят от профиля самого прибора, так стиральные машины потребляют меньше воды, не мнут белье, имеют специальные программы для стирки различных изделий, холодильники могут оповестить о том, что необходимо купить или об истекающем сроке годности, отключить забытый утюг можно удаленно, так же, как и включить плиту, тостер, кофемашину или мультиварку.

При выборе Smart техники следует обращать внимание на технические характеристики прибора. Важно выбрать тот набор функций, который будет использоваться, а не усложнять управление устройством.

Уход за «умной» техникой ничем не отличается от простых приборов. По мере износа необходимо менять расходные материалы, а в случае поломки вовремя выполнять ремонт и замену комплектующих.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина