Панель управления холодильника не реагирует на нажатия

← вернуться
25 марта 2022
Панель управления холодильника не реагирует на нажатия

Без холодильника уже очень сложно представить свою жизнь. Все продукты намного дольше сохраняют свою свежесть и годность к употреблению именно при низких температурах, а постоянно поддерживать нужную температуру может именно холодильник. Современные холодильники оснащаются в основном сенсорными системами управления, с помощью которых можно выбрать необходимую температуру, а также другие режимы, например, суперзаморозка и прочее.

Но что делать если система перестала реагировать на прикосновения, или цифры меняются, но изменений не происходит? Скорее всего вышел из строя электронный модуль. При обнаружении поломки необходимо обратиться в сервисный центр или вызвать специалиста на дом. После необходимой диагностики потребуется ремонт.

Купить электронный модуль для холодильника вы можете в нашем интернет-магазине. Мастер подскажет какую запчасть необходимо выбрать, чтобы она подошла к вашей технике. Для полной убедительности вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании и подобрать подходящую запчасть для холодильника. Для этого от вас потребуется название холодильника – марка и модель.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина