Панели, полки и балконы для холодильников

← вернуться
01 июля 2022
Панели, полки и балконы для холодильников

Холодильник незаменим в каждом доме для сохранения свежести продуктов. При использовании каждый день, холодильник должен быть удобным и практичным. А это позволяют сделать всевозможные полки, балконы на дверях, закрывающие панели и другие приспособления. Но при регулярном использовании иногда могут случаться различные неприятности, например, при неаккуратной установке кастрюли на полку, ее можно разбить, или сломать крепление балкона, который уже не сможет удерживать продукты.

Но не стоит расстраиваться при подобных случайностях, всегда можно приобрести новое оборудование для холодильника. В нашей компании ЗИП-М Ритейл вы всегда можете купить панели, полки и балконы для холодильника по выгодной цене.

Установить новый балкон для холодильника очень просто – старый со сломанным креплением легко снимается, если еще держится, и новый устанавливаться с легким нажатием на крепежные элементы. Устанавливается с небольшим усилием, это позволяет не падать установленному балкону. Панели устанавливаются по этому же принципу. Но при любой установке нового оборудования необходимо соблюдать осторожность. Стеклянная полка устанавливается на место сломанной или на дополнительные направляющие элементы.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина