Планетарный миксер на вашей кухне

← вернуться
30 июля 2019
Планетарный миксер на вашей кухне

Планетарные миксеры стали новым модным трендом, найти подходящую модель можно в линейке у любого из ведущих производителей. Главное отличие от привычного стационарного или ручного миксера кроется в двойном вращении. У планетарных моделей вращается как венчик, так и сама платформа.

Первоначально такие миксеры предназначались для кондитерского производства, где необходимо было смешивать и взбивать большие объемы. Позднее появились и более компактные приборы высокой мощности, которые удобно было использовать дома.

Планетарные миксеры бывают нескольких видов (бытовые, полупромышленные, промышленные), и различаются объемом чаши и мощностью. Функционал подобных моделей включает в себя взбивание, замес теста, приготовление соусов, фарша и пюре.

Основными преимуществами считают высокую мощность, долговечность, стильный внешний вид и удобство использования, среди недостатков – высокая цена, внушительные размеры и увеличенный, по сравнению с ручными миксерами, расход электроэнергии.

Как и все бытовые приборы планетарные миксеры требуют ухода и ремонта. На нашем сайте представлен широкий ассортимент запчастей для планетарных миксеров и другой бытовой техники, а также профессиональные средства по уходу.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина