Плюсы и минусы электрических зубных щеток

← вернуться
22 июля 2020
Плюсы и минусы электрических зубных щеток

Электрические щетки последних моделей доказали свою высокую эффективность в результате клинических исследований. К привычному орбитальному типу вращения чистящей головки многие производители добавили и возвратно - поступательные движения, а ультразвуковые модели способны удалять налет не касаясь зубов. С помощью столь полезного гаджета можно не только обеспечить качественное ежедневное очищение, но и удалить зубной камень или промассировать десны.

Удобно приобрести сразу комплект чистящих головок для выполнения различных задач. Если у вас чувствительная эмаль или десны, то понадобится насадка с мягкой щетиной, для лечения заболевания десен и массажа так же необходима отдельная головка. Главным плюсом данного прибора является возможность пользоваться им всей семьей, имея разные насадки. Это позволяет сэкономить на приобретении нескольких электрических зубных щеток.

Среди минусов можно выделить высокую стоимость и наличие противопоказаний, таких как заболевания связанные с истончением эмали. Кроме того, как и все электроприборы такая зубная щетка может сломаться. Самой распространенной поломкой является неисправность моторной части, возникающая из-за попадания влаги к микродвигателю.

Если у вас нет противопоказаний и вы хотите быстро и качественно чистить зубы, то смело можно приобретать столь полезный прибор, а в случае поломки вы всегда сможете купить запчасти для зубных щеток в нашем интернет-магазине.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина