Почему не работает конвекция?

← вернуться
20 апреля 2022
Почему не работает конвекция?

Современные электрические плиты отличаются высокой функциональностью и качеством изготовления. Использование современных материалов позволяет создавать качественную бытовую технику. Это касается и духовки – хорошая изоляция позволяет сбалансировать прогрев в камере, что благоприятно влияет на равномерность приготовления различных блюд и выпечки, в том числе равномерности прогрева позволяет добиться вентилятор конвекции.

Электрическая плита оснащается различными режимами приготовления и можно выбрать различные варианты нагрева – верх, них, конвекция и т.д. Для конвекции она оснащается специальным вентилятором. Если необходимо приготовить равномерно в духовке с конвекций, необходимо выбрать соответствующий режим. Включается вентилятор конвекции и распределяет равномерно горячий воздух по всей духовке. Любое блюдо прогревается равномерно, особенно это важно для различной выпечки.

Если вы обратили внимание, что при выборе режима конвекции не работает вентилятор – необходимо обратиться в сервисный центр для выполнения ремонта. Купить двигатель конвекции вы можете в нашем интернет-магазине компании ЗИП-М Ритейл. У нас вы найдете запчасти для бытовой техники по доступной цене и высокого качества.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина