Почему выходит из строя кухонный комбайн?

← вернуться
24 мая 2018
Почему выходит из строя кухонный комбайн?

Кухонные комбайны вызывают много споров среди пользователей, одни считают их бесполезным приспособлением, занимающим место на кухне, другие видят в них главного кухонного помощника.
Комбайн сочетает в себе сразу несколько приборов: блендер, миксер, мясорубку, различные терки. Среди минусов можно выделить не очень простой процесс очистки, и крупный размер прибора.
Сердцем комбайна является мотор и его элементы: щетки и фиксаторы. Для диагностики и ремонта лучше всего пригласить специалиста, так как данный вид техники относится к технически сложным приборам.
Причиной поломки может стать брак, допущенный при производстве, износ деталей и человеческий фактор. Следует избегать перегрева и перегрузки. Старайтесь не эксплуатировать прибор включенным без перерыва. Если нужно переработать большой объем продуктов, то делайте перерывы, чтобы мотор смог немного остыть. Не загружайте слишком крупные куски или не до конца размороженные продукты.
Если вы заметили, странные звуки или другие изменения в работе комбайна, выключите его и вызовите мастера или обратитесь в сервисный центр, это поможет продлить работоспособность прибора и сэкономить на сложном ремонте.

Цена: 1804 руб
Чаша для кухонного комбайна, пластик (BOWL/MIXER)
Код товара: DLKW712997
Ножи для кухонного комбайна
Цена: 892 руб
Нож для измельчителя HB723 к блендеру
Цена: 1330 руб
Для кухонного комбайна - Tefal (Тефаль)
Шток держатель насадок кухонного комбайна Tefal D02 вз на MS-5A07206



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина