Покупать или нет сушильную машину?

← вернуться
10 ноября 2022
Покупать или нет сушильную машину?

Сушильная машина идеально подойдет в комплект к вашей стиральной машине. Особенно если вы решили обновить технику и покупаете одинаковые по дизайну обе модели техники. Сейчас многие производители различных брендов делают технику парами. Сушильные машины идеально подходят для установки рядом, или, в целях экономии места, на стиральную машину сверху.

В чем удобство использования сушильной машины? Современная техника позволяет высушить белье до полного высыхания, которое можно сразу же укладывать в шкаф. По сравнению со старыми моделями, у которых сушка встроена в стиральную машины, разница существенная. Еще одно преимущество сушильного автомата – белье практически не сминается, даже самое трудное для глажения. А также важнейшим преимуществом является удаление ворсинок и пыли с белья. Вся лишняя пыль с белья собирается в специальный фильтр, который легко очищается. И в связи с этим в доме становится гораздо меньше пыли, которую не придется собирать с пола и других поверхностей.

Запчасти для сушильной машины и расходные материалы – фильтры – вы всегда можете приобрести в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина