Полезные аксессуары для холодильников

← вернуться
17 июня 2020
Полезные аксессуары для холодильников

Редко кто задумывается о покупке дополнительных аксессуаров для холодильника, так как чаще всего все необходимое для использования уже имеется в комплекте. Но, приобретение дополнительных приспособлений может сделать хранение намного более удобным.

Одним из самых полезных аксессуаров является поглотитель запаха. Он предназначен для удерживания различных ароматов от продуктов, блюд и затхлости, которая может появиться если долго не мыть агрегат. Поглотители бывают разных форм и размеров, выбрать их можно просто на свой вкус. Периодически они вырабатывают свой ресурс и требуют замены.

Еще одна полезная вещь – это формочки для приготовления льда. Сейчас можно купить пластиковые, силиконовые и одноразовые полиэтиленовые формочки. Безусловно, в комплекте с любым холодильником есть такая формочка, но ее можно потерять, а также одной такой формы может быть попросту мало.

Дополнительного может пригодиться и специальный держатель для яиц, полочки, балкончики, ящики, купить которые можно на нашем сайте. Мы рады представить широкий ассортимент и выгодные цены на запчасти, аксессуары и комплектующие для бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина