Поменять электродвигатель стиральной машине или купить новую

← вернуться
01 сентября 2022
Поменять электродвигатель стиральной машине или купить новую

Стиральная машина – незаменимый домашний бытовой прибор. Несмотря на большое количество прачечных в городах, в настоящее время многие продолжают активно использовать стиральные машины у себя дома. Ведь это намного выгоднее, чем отнести белье в прачечную – это и экономия не только денег, но и личного времени.

Но, к сожалению, бытовая техника может выходить из строя. Поломки могут быть разнообразными, от небольших неприятностей, в виде засорения фильтра, до выхода из строя электромотора. Электродвигатель стиральной машины служит достаточно долго и способен работать более 10 лет в активном режиме использования (1-2 стирки в день при полной загрузке). Но со временем обмотки электродвигателя начинают «изнашиваться», прогорать, и в результате мотор вызывает короткое замыкание и вследствие срабатывает устройство защитного отключения (УЗО). Первой причиной выхода электродвигателя из строя может служить еле уловимый запах гари при включении и работе барабана. При полной загрузке будет все чаще срабатывать УЗО.

В этом случае необходимо менять электродвигатель стиральной машины, купить который вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл. В целом, ввиду высоких цен на бытовую технику, сегодня выгоднее купить новый мотор и продолжить пользоваться своей техникой.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина