Преимущества и недостатки ирригатора

← вернуться
27 мая 2021
Преимущества и недостатки ирригатора

Уход за зубами в наше время вышел на новый уровень. Огромный ассортимент зубных щеток простых и электрических помогают поддерживать здоровье и красоту ваших зубов. Но, дополнительный уход требуется всей полости рта, особенно это важно для поддержания здоровья десен. Помощником в уходе за зубами и деснами станет специальный прибор – ирригатор.

Данный прибор очищает труднодоступные места тонкой струей воды, которая подается под давлением, это позволяет удалить налет и остатки пищи там, куда не дотягивается зубная щетка. Еще одна задача ирригатора – массаж десен и глубокая очистка зубных карманов. В приборе можно использовать как обычную воду, так и специальные жидкости для санации полости рта. В зависимости от необходимости и типа омывающего состава ирригатор поможет справиться с неприятным запахом, укрепить зубы, уменьшить кровоточивость десен, предотвратить появление зубного камня.

Однако, существуют и противопоказания для использования данного прибора, перед покупкой лучше проконсультироваться с врачом. Ирригатор состоит из насадки, резервуара для жидкости и корпуса. Наиболее уязвимой деталью является как раз крышка корпуса. Но, не беда, если она сломается, ее совсем не трудно заменить. На нашем сайте вы можете купить как крышку корпуса для ирригатора, так и другие запчасти для всех видов бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина