Преимущества использования сушильных машин

← вернуться
17 июля 2022
Преимущества использования сушильных машин

Все мы привыкли сушить постиранное белье в ванной, на балконе или даже в комнате на специальных сушках-решетках. Развешивать белье долго, ждать пока оно высохнет тоже, да и выглядит это не очень эстетично.

На западе для сушки белья давно используются специальные отдельностоящие сушильные машины. Конечно, можно купить и стиральную машину с сушкой, но в этом случае функционал ее будет неполным, а в случае поломки вы лишитесь одновременно двух агрегатов.

Современные модели сушильных машин не мнут белье, не портят деликатные ткани, и что еще очень важно, собирают ворс, пыль и шерсть домашних животных с белья. Все дополнительные ворсовые загрязнения собираются в специальном отсеке, откуда их легко удалить. Эта функция актуальна для людей, страдающих аллергией, для тех, у кого есть маленькие дети или питомцы.

Такой бытовой прибор можно устанавливать рядом или прямо над стиральной машиной. А для ограниченного пространства можно купить сушильную машину компактного размера с загрузкой до трех килограмм.

Конструкция сушилок сходна со стиральными машинами, белье загружается в барабан, влага отводится в канализацию или собирается в специальном резервуаре. Ломается такая техника довольно редко, но в случае поломки вы всегда можете купить запчасти для сушильных машин на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина