Преимущества современных настольных электроплиток

← вернуться
13 июля 2019
Преимущества современных настольных электроплиток

Ритм жизни ускоряется с каждым годом, поэтому все больше людей, желая сохранить время и силы предпочитают оснащать свои дома современными бытовыми приборами. Кроме того, многие перестают готовить дома, или делают это редко. Данная тенденция спровоцировала рост интереса к настольным электрическим плиткам.

Они стали актуальны не только на дачах или в загородных домах, но и в городских квартирах. Кухни по-прежнему строят небольшими, а в квартирах – студиях и вовсе каждый сантиметр на счету. Плюс, появилось огромное количество дополнительных бытовых приборов, которые позволяют готовить пищу быстро, вкусно и полезно. Именно поэтому некоторые люди не считают нужным устанавливать полноценную плиту или варочною поверхность.

Современные настольные электроплитки представлены двумя видами: стандартными «блинного типа» и индукционными.

Индукционные настольные электроплиты имеют современный дизайн и обладают всеми функциями стеклокерамических плит. Несколько режимов приготовления, таймер, моментальный нагрев и быстрая реакция на изменение температурных настроек. Они могут быть одно- или двухкомфорочными. Пользоваться ими легко и просто, нет необходимости осуществлять врезку в столешницу. Если в данный момент нет необходимости использовать плитку, то ее можно просто убрать в шкаф или кладовую, что актуально для маленьких кухонь.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина