Принцип работы крыльчатки для кухонных вытяжек

← вернуться
06 декабря 2020
Принцип работы крыльчатки для кухонных вытяжек

Благодаря кухонным вытяжкам можно снизить влажность в помещении, избежать распространения запахов по всему дому и уменьшить количество загрязнений от жира и сажи. Направлять воздушный поток от плиты в вытяжную систему помогает крыльчатка. Она является одной из основных деталей в конструкции вытяжки.

Устройство крыльчатки довольно простое, она состоит из двух колец, между которыми под нужным углом располагаются лопасти. Во время работы они обеспечивают всасывание и движение воздушного потока в нужном направлении.

Данная деталь рассчитана на определенный ресурс, выработав который, она может сломаться. Если из строя выйдет хотя бы одна лопасть, то вся деталь окажется неработоспособной, так как теряется возможность направлять пар в нужном направлении. Заметить поломку можно при появлении нехарактерного звука, ухудшению улавливания и отведения пара.

Купить крыльчатку для вытяжки совсем не сложно, для это достаточно зайти на наш сайт и оформить заказ. А вот для замены данной детали, лучше всего обратиться к специалисту, чтобы не спровоцировать еще более серьезных поломок. Наши мастера помогут вам не только выбрать подходящие запчасти, но и выполнить ремонт вашей бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина