Принцип работы функции автоотключения в утюгах

← вернуться
30 ноября 2017
Принцип работы функции автоотключения в утюгах

Очень часто многие люди находясь в гостях, на работе или в транспорте с ужасом понимают, что не могут вспомнить выключили ли они утюг. Поэтом многие производители бытовой техники оборудуют свои приборы функцией самоотключения.
Главная задача функции самоотключения, это прекратить потребление электричества прибором, который некоторое время находится без движения. Выбирая новый утюг, для собственной безопасности удостоверьтесь, что он оснащён такой полезной функцией.
Автоотключение может происходить, когда утюг находится как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Чтобы утюг выключился, находясь подошвой на доске или вещи, движение должно отсутствовать примерно 10-15 секунд. После истечения этого периода сработает автоотключение и утюг будет подавать световой сигнал.
Для того, чтобы сработало вертикальное отключение, необходимо не трогать прибор более длительное время. Примерно через 2-3 минуты сработают датчики и утюг отключится, так же подавая световой сигнал.
Но, уходя из дома, не зависимо от того, какими функциями оснащены ваши бытовые приборы, лучше всего отключать их от электрической сети.

Цена: 1684 руб
Запчасти для техники - Gorenje (Горенье)

Фильтр от накипи для парогенератора Gorenje SGT 2400

Код товара: M086
Шнур для утюга 1, 8m
Цена: 632 руб
Шнур для утюга 1, 8m
Подошва утюга 4661 4679
Подошва утюга 4661 4679
Цена: 3680 руб



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина