Распространенные заблуждения о посудомоечных машинах

← вернуться
01 ноября 2020
Распространенные заблуждения о посудомоечных машинах

Посудомоечные машины являются одним из самых спорных бытовых приборов. Кто-то не представляет без них своей жизни, а кто-то считает, что они плохо выполняют свои функции и требуют трудоемкого ухода.

Принято считать, что посудомоечной машине не найти места на кухне маленькой площади. Но это не так, существуют узкие модели шириной всего 45 см, и мини-агрегаты, которые немногим больше микроволновой печи. При этом они так же хорошо моют посуду, при условии использования качественных моющих средств.

Кто-то думает, что посудомоечная машина тратит много электроэнергии и воды, но все современные приборы являются энергосберегающими. А вот воды она потратит намного меньше, чем вы, при мытье вручную. В среднем посудомоечной машине требуется всего 10 литров воды на цикл.

Много споров вызывает и качество мытья посуды. Тут все зависит от того, насколько правильно вы выполните загрузку и какие средства будете использовать. Самые дешевые порошки и таблетки отмывают плохо, так же, как и дешевые средства для ручного мытья. При использовании качественных средств, машина моет посуду чище и надежнее, так как использует воду высокой температуры, подающуюся под давлением, и сушит паром, что также обеспечивает дополнительную дезинфекцию.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина