Распространенные поломки хелебопечек

← вернуться
07 июня 2018
Распространенные поломки хелебопечек

Всем известно, что домашняя пища самая вкусная и полезная, а домашний хлеб любят все без исключения. Но вот возиться с тестом под силу не каждому, тут на помощь придет хлебопечка. Этот кухонный прибор может помочь и не только при выпечке хлеба, с его помощью можно замесить тесто для лапши, пельменей, булочек и пиццы, а некоторые модели могут варить джемы и варенья.
При соблюдении правил эксплуатации хлебопечка может служить вам долгие годы, но и она подвержена поломкам.
Самое слабое место агрегата – мешалка, точнее ее придаточный механизм. При частом замешивании тугого теста выходит из строя узел подшипника. Еще одной частой жалобой является поломка термодатчика, в результате чего хлеб не пропекается или же наоборот пригорает.
Среди распространенных поломок можно выделить и неполадки с программной частью прибора, протекание чаши из-за нарушения герметичности.
Так как прибор самостоятельно замешивает, растаивает и выпекает хлебо-булочные изделия, то у него имеет нагревательные прибор, который со временем так же может перегореть.
Чтобы снизить риск поломки и продлить работоспособность прибора необходимо строго следовать рецепту и не нарушать технологию приготовления, вовремя осуществлять ремонт и замену неисправных деталей.
Наши специалисты помогут вам в случае поломки провести диагностику и ремонт бытовой техники, так же у нас вы можете найти подходящие запчасти и профессиональные чистящие средства.

Цена: 1100руб
528 руб
Для хлебопечек - LG (Элджи)
Вал ведра хлебопечки LG в сборе (подшипник + сальник + крепеж)
Цена: 3195руб
2130 руб
Ведро в комплекте хлебопечки мод. BM900
Код товара: DLKWYF3034
Нож для хлебопечки
Цена: 855руб
364 руб
Нож хлебопечки мод. BDM125S DeLonghi



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина