Ремонт хлебопечки. Почему не пропекается хлеб

← вернуться
17 марта 2022
Ремонт хлебопечки. Почему не пропекается хлеб

Хлебопечка помогает приготовить свежий хлеб без каких-либо трудностей. Необходимо подготовить все ингредиенты, засыпать в емкость и выбрать рецепт или режим в меню хлебопечки. Далее программа автоматически замешает тесто, выдержит до поднятия и запустит процесс выпекания.

Но что делать, если по завершению программы хлеб не пропекается или не печется вовсе? Скорее всего причина в поломке нагревательного элемента или в термодатчике. Для восстановления работоспособности необходимо купить запчасти для хлебопечки и обратиться к специалисту для выполнения ремонта. Если нагревательный элемент не работал, после замены хлеб снова будет готовиться, как и прежде. Термодатчик позволяет контролировать температуру нагрева и своевременно подогревать или выключать нагрев ТЭНа.

Ремонт хлебопечки лучше всего выполнять в специализированном сервисном центре. Любой самостоятельный ремонт может привести к более серьезным поломкам. Новые запчасти вы всегда можете приобрести в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина