Ремонт и обслуживание газовых плит

← вернуться
26 августа 2022
Ремонт и обслуживание газовых плит

Газовая плита позволяет экономить не только средства, но и время. Газ обходится гораздо дешевле электричества, а приготовление продуктов происходит гораздо быстрее. Но при обращении с ней необходимо обращаться осторожно. Газовые плиты необходимо регулярно проверять на наличие утечек – данную работу выполняет специалист из газовой службы при помощи специального прибора.

Чтобы газовые конфорки исправно служили, после каждой готовки необходимо протирать поверхность и промывать в случае необходимости. Если частички продуктов будут попадать и оставаться на конфорке, то со временем нагар забьет небольшие проходы для газа и оп станет поступать с затруднением. Из-за этого разгораться конфорка будет не полностью.

Чтобы восстановить работоспособность, необходимо купить новые жиклеры для газовой плиты и заменить их. Замену производить должен только мастер газовой службы. Он по завершению работы проверит на утечку газа. Купить другие запчасти для газовой плиты вы сможете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина