Ремонт микроволновых печей

← вернуться
03 марта 2022
Ремонт микроволновых печей

Микроволновая печь уже давно стала практически незаменимым бытовым прибором на нашей кухне, а во многом заменяет другую технику. Ведь в ней можно легко не только разогреть еду, но и приготовить практически любые блюда.

В связи с резким подорожанием техники, покупка новой микроволновки будет чувствительна семейному бюджету. Поэтому лучше всего в случае поломки обратиться в сервисный центр для ремонта техники.

Двери для микроволновой печи в случае поломки всегда можно заменить. Что может поломаться в дверце? Петли, замок или стекло. Также если поломается только рамка двери, то ее можно приобрести отдельно. Все эти запчасти для вашей техники вы можете пробрести в нашем интернет-магазине ЗИП-М Ритейл.

Замену корпусных деталей рекомендуем выполнять в специализированном сервисном центре. При отсутствии опыта ремонта и знания методики разборки техники, вы рискуете усугубить поломку и ремонт будет гораздо дороже.

Чтобы выбрать подходящую деталь – звоните нашим менеджерам для консультации. Для точного подбора детали необходимо назвать марку и точную модель техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина