Робот-пылесос – работает, пока вы отдыхаете

← вернуться
01 июня 2022
Робот-пылесос – работает, пока вы отдыхаете

В наших домах появляется все больше техники, которая может справляться с делами вместо человека. Первыми такими приборами можно назвать стиральные и посудомоечные машины. Затем в нашу жизнь вошли мультиварки, чайники и холодильники с приставкой «smart». Они программируются с помощью смартфона и выполняют ряд дополнительных функций, таких как заказ продуктов, регулировка температуры воды, отложенный старт и поддержание нужной температуры блюд.

Одним из таких полезных бытовых приборов стали и роботы-пылесосы. Современные модели великолепно справляются со своими функциями и могут осуществлять как сухую, так и влажную уборку.

Если первые модели были дорогими и не всегда удачными, то сейчас позволить себе робот-пылесос может почти каждый желающий. Отличием дорогих моделей от более бюджетных является набор функций. Так, премиальные модели составляют карту помещения и могут иметь увеличенный пылесборник.

Однако, для уборки в сренестатистической квартире отлично подойдут и более простые модели. Незаменим робот-пылесос для тех, у кого есть домашние животные или маленькие дети. Данный прибор отлично собирает шерсть, крошки, песок и как нельзя лучше подходит для ежедневной уборки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина