Ротационная кофемолка – простота и эффективность

← вернуться
24 июля 2022
Ротационная кофемолка – простота и эффективность

Зерновой кофе не сравнится ни с молотым, ни тем более с растворимым. Поэтому кофемолки пользуются спросом в любые времена. Самыми популярными считаются ротационные приборы. Они имеют простую конструкцию и состоят из мотора, колбы, ножей и емкости для зерен. Измельчение происходит в емкости, на дне которой располагаются ножи. Нажав на кнопку, вы запускаете мотор, и чем дольше он работает, тем мельче будет помол. Молотый кофе можно готовить в турке, кофейнике, кофеварке, френч-прессе.

В зависимости от марки и модели кофемолки у вас может быть возможность выбрать количество зерен и степень помола. Для сохранения безупречного вкуса и аромата напитка нельзя допускать перегрева кофе. Наличие импульсного режима позволит не потерять часть аромата.

Ротационные кофемолки считаются надежными и ломаются редко. Среди частых неисправностей можно встретить перегрев мотора и потерю остроты ножей. Так как верхняя крышка чаще всего изготовлена из пластика, то она может потерять прозрачность или треснуть. На нашем сайте вы сможете купить запчасти для кофемолок и кофеварок по доступным ценам с доставкой в удобное для вас время и место.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина