Рынок бытовой техники ожидает затишье

← вернуться
19 апреля 2020
Рынок бытовой техники ожидает затишье

Перед объявлением массового карантина многие российские потребители поспешили купить необходимую бытовую технику. На данный момент совершить офлайн покупки не представляется возможным, бытовые приборы по-прежнему можно приобрести, но уже только в интернет-магазинах. Не для всех покупателей это удобно, так как многие предпочитают сначала посмотреть товар в живую.

Наибольшим спросом перед началом карантина пользовались ноутбуки, холодильники и стиральные машины. Так же популярны оказались телевизоры и электроплиты. На востребованность бытовой техники сильное влияние оказывает и колебание курса валют. Пока стоимость основных категорий бытовых приборов держится на прежнем уровне, но в скором времени могут возникнуть задержки поставок, так же ожидается и увеличение стоимости.

Не стоит волноваться, если у вас сломалась посудомоечная машина, морозильная камера, плита, кофемашина или любой другой прибор. Купить запчасти для бытовой техники, можно не выходя из дома, на нашем сайте. Мы рады предложить широкий выбор комплектующих, аксессуаров и специализированных чистящих средств для дома. Оформить заказ можно через онлайн-форму или по телефону.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина