Самые распространенные мифы о холодильниках

← вернуться
24 июля 2019
Самые распространенные мифы о холодильниках

Холодильник – бытовой прибор, который есть в каждом доме. Огромное количество разновидностей и моделей может запутать кого угодно. При выборе данного вида техники очень важно учесть все основные параметры и не поддаваться распространенным ошибочным слухам.

Один из самых распространенных слухов, связан с размерами техники, некоторые считают, что чем больше холодильник, тем больше он потребляет электроэнергии. Это в корне не верно, так как размер никак не влияет на расход энергии. При выборе холодильника стоит обращать внимание на класс энергопотребления. Самые экономичные модели имеют маркировку А+++.

Так же многие считают, что холодильники с функцией No-frost необходимо часто размораживать. Так как данная система предполагает исключение образования наледи, и конденсат просто собирается в специальном отверстии, то и мыть его необходимо не для того, чтобы убрать наледь, а, чтобы поддерживать гигиеническую чистоту.

Относительно No-frost существует еще одно заблуждение, что они более шумные чем, простые. Это так же не верно, современные модели имеют уровень шума не выше 40 дБ.

Не зависимо от того, какую модель вы выбрали, на нашем сайте вы найдете все необходимые запчасти для холодильников, аксессуары и средства по уходу за бытовой техникой.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина