Шампуни для моющих пылесосов

← вернуться
14 марта 2020
Шампуни для моющих пылесосов

Моющие пылесосы все больше завоёвывают любовь пользователей. Ведь с их помощью можно быстро и качественно сделать полы чистыми. Раньше, перед тем как вымыть пол тряпкой необходимо было подмести или пропылесосить, иначе песок и прочие загрязнения налипали на влажную тряпку и все равно оставались на полу после высыхания. С появлением моющих пылесосов делать предварительную уборку больше не нужно.

На рынке бытовой техники представлен широкий ассортимент моющих пылесосов, можно приобрести стандартные, вертикальные и даже роботизированные модели. С помощью данной техники можно вымыть пол простой водой, а можно использовать специализированные моющие средства.

Шампуни для моющих пылесосов помогают добиться лучшего результата мытья, избежать разводов и дезинфицировать поверхности. Они бывают двух видов для твердых и для ковровых покрытий. Чаще всего подобную бытовую химию продают под маркой производителя пылесосов. Данная продукция есть в линейке Indesit, Karcher, Thomas и др.

Использовать средства, предназначенные для ручного мытья пола в пылесосах, не рекомендуется, так как они могут давать повышенное образование пены.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина