Шкивы для сушильных машин

← вернуться
20 мая 2021
Шкивы для сушильных машин

Сушильные машины уже не одно десятилетие пользуются заслуженной популярностью на западе. Для российского рынка данный вид бытовой техники является новинкой. Однако, все больше покупателей оснащают ими свои квартиры и дома.

Сушильные машины избавляют от необходимости развешивать белье и долго ожидать его высыхания. Достаточно просто переложить только что постиранные вещи из стиральной машины в сушильную, выбрать подходящий режим и забрать сухое белье через пару часов. Устройство сушилок довольно сложное, они состоят из большого количества деталей, главной из которых является шкив.

Шкив для сушильных машин позволяет передавать крутящий момент от двигателя на барабан. Деталь напоминает колесо, на которое одевается ремень. Шкив крепится непосредственно к мотору.

Так как данная деталь испытывает постоянные нагрузки, то она подвержена износу. Заметить поломку шкива не трудно, барабан сушильной машины просто перестанет двигаться. Для ремонта агрегата потребуется купить новый шкив. Сделать это можно на нашем сайте.

Для замены данной детали лучше всего обратиться к профессионалу, если вы не имеете специальных навыков, так как шкив связан с другими сложно устроенными узлами.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина