Сливной насос (помпа) стиральной машины

← вернуться
01 марта 2020
Сливной насос (помпа) стиральной машины

Стиральная машина – техника, без которой уже давно не обходится практически ни одна семья. Она существенно помогает сэкономить время, проводимое за стиркой белья, особенно, если в доме есть маленькие дети.

Любая поломка, даже самая незначительная – вызывает негативные впечатления. Если вдруг вода из стиральной машины перестала уходить, полноценно функционировать она больше не может. Причиной такой поломки обычно является отказ помпы, или как ее называют по-другому – сливной насос стиральной машины. В этом случае его потребуется заменить. Новую запчасть вы можете приобрести в нашем магазине. Замену рекомендуем производить, прибегнув к помощи квалифицированных специалистов.

Перед тем как прибегнуть к крайним мерам – покупке и замене сливного насоса, не забудьте проверить фильтр. Довольно часто ячейки забиваются грязью, ворсинками от одежды, шерстью домашних животных и т.д. В результате вода сначала начинает уходить с затруднением, а после и вовсе оставаться в барабане. Фильтр рекомендуется регулярно проверять и очищать, так как от этого также зависит ресурс работы помпы стиральной машины.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина