Современные технологии упрощают уход за холодильниками

← вернуться
20 декабря 2019
Современные технологии упрощают уход за холодильниками

В настоящее время рынок наполнен разнообразными моделями холодильников и морозильных камер. С виду и по функционалу они все практически одинаковы. Но технически могут иметь существенные особенности. Например, модели отличаются по классу энергосбережения – это напрямую зависит от типа примененного мотора. А также модели отличаются наличием такой важной технологии как No-Frost.

Технология No-Frost позволяет использовать холодильник без периодической разморозки. Другими словами – лед не намерзает на стенках, препятствуя работе холодильника. Ведь чем больше намерзает льда – тем менее эффективно начинает работать холодильник, перестает поддерживать заданную температуру. Но не стоит забывать и о чистоте холодильника. Ведь часто при размораживании холодильник полностью промывается, и с наличием технологии необходимо мыть и ухаживать за холодильником регулярно.

У нас вы всегда сможете приобрести чистящие средства для холодильников. Современные вещества не требуют смывания водой, и чистка холодильника не займет много времени и полной его разморозки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина