Стиральная машинка «прошлого» - что это?

← вернуться
26 ноября 2018
Стиральная машинка «прошлого» - что это?

Научно технический прогресс постоянно нас старается побаловать инновационными технологиями не только в космической отрасли, но и в создание комфортного быта. Уже широко применяется технология «Умный дом», при помощи которой можно управлять бытовыми приборами не просто дистанционно, но и через интернет. Но есть такие компании, которые бросают вызов современным технологиям и производят что-то весьма аскетичное, но в тоже время практичное.
Канадский стартап Yirego представила оригинальную стиральную машинку Drumi, главной особенностью которой стало полная независимость от наличия электричества для работы. В действия приводится она ни много ни мало при помощи ножного педального привода, но при этом вам не потребуются какие-то сверх усилия. Drumi – это простота и компактность, рассчитана она всего на 2.5 кг. загрузки и понятно, что она не сможет конкурировать с полноценными машинками. Ее место скорее всего, это пикник, какая-то туристическая поездка или дача на которой нет электричества.

Принцип работы совершенно прост, вы загружаете белье в небольшой барабан, добавляете моющее средства и заливаете воды. Барабан приводиться в движение простым нажатием на педаль, расположенную в низу, и скорость вращения зависит от интенсивности этих нажатий. После окончания цикла стирки вы переводите машинку в режим слива воды и отжимания и в результате получаете чистое и выжатое белье.

Цена: 260 руб
Мешок для стирки деликатного белья 60 X 60
Цена: 600 руб

Производитель: Miele

Цена: 390 руб

Производитель: Electrolux



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина