Стиральная машинка – красота или функциональность

← вернуться
31 января 2019
Стиральная машинка – красота или функциональность

 В прошлом году компания Candy совместно с дизайнерским бюро Garage Italia, выпустила линейку стиральных машин Candy Bianca, которые никого не оставили равнодушными. Ни тех, кто считает, что стиральная машинка должна хорошо выполнять свои функции и этого достаточно, а как она выглядит им не принципиально. Ни тех, кто на оборот прежде чем выбрать себе бытовую технику просматривает огромное количество каталогов и журналов, чтобы найти ту самую, которая гармонично впишется в интерьер и которой можно прихвастнуть перед гостями. Как говориться «Вау- эффект», для кого-то важнее.
Так вот Candy постаралась угодить и тем и другим выпустив стиральные машинки в дизайнерском варианте. Особенно посетители выставок и просто те, кому посчастливилось увидеть в живую модель в розовом цвете с выполненным по спецзаказу поляризационным стеклом обрамленном в золотой люк. Конечно такая модель не пойдет в серийное производство, это скорее штучные варианты, которые тоже найдут своего покупателя. Но и для широкого круга покупателей компания предложила широкий спектр и по цветам и сочетанию, будут выпускаться черные, белые, розовые и еще несколько цветов. Стекла в серийных моделях будут матовыми и окрашены в цвет корпуса.
Но, как и написали мы выше машинки этого модельно ряда не только красивые, но и умные. Компания Candy значительно расширила укороченные программы стирки. Появилась стирка грязных вещей за 39 минут и ежедневная легка стирка за 14 минут. По мимо к стандартным уже загруженным циклам пользователи смогут расширить их из мобильного приложения, в котором их уже более ста.

стиральная машинка Candy Bianca

Запчасти для стиральных машин



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина