Сушильная машина: необходимость или лишние траты?

← вернуться
26 ноября 2019
Сушильная машина: необходимость или лишние траты?

Привычка развешивать белье на веревки и решетки живет с нами многие десятилетия, но вряд ли найдется человек, который не хотел бы перестать тратить время на столь рутинное занятие. Сушильные машины, привычные на западе, стали набирать популярность и в нашей стране.

Основные преимущества данного вида техники – это экономия времени и пространства, которое занимает развешенное сырое белье. Во время сушки происходит дополнительная дезинфекция, удаляются аллергены, пыль, лишний ворс, погибают пылевые клещи.

Современные модели не мнут белье, делают его более мягким, помогают избавить от неприятных запахов.

При выборе сушильной машины необходимо учитывать несколько факторов: наличие свободного пространства для установки, тип ткани, который чаще всего используется, наличие необходимых функций.

Все сушильные машины можно разделить на три вида: конденсационные, конденсационные с тепловым насосом и вентиляционные. К наиболее эффективным относят агрегаты с тепловым насосом, они являются максимально энергоэффективными.

Если у вас есть место для установки сушильной машины, то безусловно, она сэкономит массу времени и сил, а уход за вещами станет проще и приятнее. Если же расположить отдельно стоящий прибор не представляется возможным, то можно рассмотреть стиральные машины с функцией сушки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина