Термодатчик для продуктов - залог идеального блюда

← вернуться
25 июня 2018
Термодатчик для продуктов - залог идеального блюда

Всем известно, что вкусно приготовить мясо, будь то свинина или говяжий стейк, или простая курица не так просто, как кажется. Передержишь и получится жесткая «подошва», а снимешь раньше времени – сырое непригодное для еды блюдо.
Секретом идеально приготовленного мяса является строгое соблюдение температуры, контролировать которую стало возможно благодаря появлению термодатчиков для продуктов.
Для каждого вида мяса есть своя оптимальная температура приготовления, чаще всего это температура, при которой все биологические опасности нейтрализуются, а вкус и польза остаются. Так для свинины и птицы оптимальной является температура приготовления в девяносто градусов, а для говядины, в зависимости от степени прожарки, она колеблется от шестидесяти до семидесяти градусов по Цельсию.
Все продуктовые термометры работают по одному принципу, они представляют собой шкалу измерения в градусах по Цельсию и сам металлический щуп, который необходимо поместить в сырое мясо, и можно начинать готовить.
Использовать данный кухонный аксессуар можно не только для мяса, но и для сложных десертов, выпечки и даже супов.

Цена: 13806руб
12702 руб

Производитель: Electrolux

Жарочная поверхность-гриль для использования на индукционных варочных поверхностях, а также в духовых шкафах в качестве площадки для грилирования, поджаривания, пассирования и тушения.
Цена: 14713руб
13536 руб

Производитель: Electrolux

Жарочная поверхность-гриль с керамическим антипригарным покрытием для использования на индукционных варочных поверхностях в качестве площадки для грилирования и жарки
Код товара: 9441893287
Сковорода Infi-Wok Electrolux
Цена: 15291руб
14068 руб

Производитель: Electrolux

Сковорода WOK для приготовления пищи на индукционных варочных поверхностях в наборе с подставкой



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина