Уход за стеклокерамическими варочными поверхностями

← вернуться
31 января 2021
Уход за стеклокерамическими варочными поверхностями

Стеклокерамические и индукционные варочные поверхности не только стильные, но и очень практичные кухонные бытовые приборы. Благодаря большому разнообразию моделей и цветовых решений подобрать подходящую варочную панель можно к любому интерьеру.

Хозяйки любят стеклокерамические плиты за практичность и легкий уход. Для того, чтобы ваша плита была чистая, необходимо протирать ее мягкой тканью после окончания приготовления и остывания конфорок. Если загрязнения сильные или что-то пригорело, то рекомендуется использовать специальный скребок и неабразивные чистящие средства. Еще один легкий способ очистить поверхность плиты, это ненадолго положить влажную тряпку на участок, где имеется сильное загрязнение, а потопом аккуратно счистить скребком.

Категорически запрещается использовать едкие средства, средства с содержанием хлора, металлические мочалки или жесткую сторону губки. Не стоит использовать и привычную нам соду.

На сайте нашей компании вы можете купить запчасти для бытовой техники всех видов, аксессуары и профессиональные чистящие средства. Мы сотрудничаем с ведущими производителями бытовых приборов и можем гарантировать качество наших комплектующих, низкие цены и быструю доставку.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина