Устанавливать кухонную вытяжку или нет?

← вернуться
13 октября 2022
Устанавливать кухонную вытяжку или нет?

При проектировании нового кухонного гарнитура многие задумываются, а ставить ли кухонную вытяжку, или можно обойтись без нее? Зачастую это связано с экономией места для дополнительных кухонных шкафчиков на небольшой кухне. Для того чтобы точно определиться с таким вопросом, необходимо определиться, а насколько часто будет использоваться варочная поверхность или плита. Если она используется ежедневно и для приготовления пищи на всю семью, то однозначно необходимо ставить вытяжку и подключать ее в общую вытяжную вентиляцию. Если же кухня используется для разогревания полуфабрикатов или другой готовой еды, то вероятно, от вытяжки можно и отказаться.

Но сегодня есть удобные вытяжные системы, встраиваемые в шкаф. Такие вытяжки, конечно, немного занимают места в шкафу, но в целом, остается достаточно много места для хранения кухонной утвари.

За ремонт кухонной вытяжки не стоит переживать, техника достаточно неприхотливая в работе и служит очень долго. Но если что-то выйдет из строя, купить запчасти для кухонной вытяжки вы всегда сможете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина