Утилизация старой бытовой техники

← вернуться
22 декабря 2019
Утилизация старой бытовой техники

Бытовая техника приобретается с расчетом многолетней эксплуатации. В случае поломки, чаще всего, целесообразно произвести ремонт. Тем более, что стоимость запчастей намного ниже, стоимости нового прибора. На нашем сайте вы сможете найти все необходимые запчасти для ремонта вашей бытовой техники.

Бывают случаи, когда починить прибор не представляется возможным. Куда же деть вышедшую из строя бытовую технику? Просто вынести на помойку – самый простой и очевидный выход, но подобные действия не являются экологичными. Лучше всего сдать сломавшийся прибор в специальный пункт приема. Для удобства граждан сделать это можно в крупных гипермаркетах бытовой техники.

На территории Москвы открыто более двухсот точек сбора и три завода по переработке. Так же многие магазины предоставляют услугу вывоза старой крупногабаритной техники, такой как холодильники, стиральные и посудомоечные машины при доставке нового товара.

Непригодная к эксплуатации бытовая техника отправляется на перерабатывающие заводы, которые способны переработать более 90% входящего объема электронных отходов. Подобные несложные действия помогают сохранить окружающую среду и уменьшить объемы мусора, который не отправляется на переработку.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина