Увлажнитель: идеальный микроклимат у вас дома

← вернуться
19 июля 2020
Увлажнитель: идеальный микроклимат у вас дома

В городских квартирах часто можно столкнутся с проблемой низкой влажности воздуха. Она негативно влияет на общее самочувствие и приводит к пересыханию слизистых оболочек носа и горла, так же дискомфорт доставляет и сухость глаз.

Недостаток влаги в воздухе негативно влияет не только на организм человека, но и на некоторую технику. Решить проблему сухого воздуха очень легко, достаточно приобрести увлажнитель.

Данные приборы бывают разного размера и формы. Производители стараются создавать такие увлажнители, которые выполняли бы свои функции и являлись украшением интерьера. Принцип работы данного агрегата предельно прост. В него необходимо залить очищенную фильтрованную воду. Которая постепенно подается на испаритель, где образуется водяной пар, именно он и попадает в помещение, повышая влажность. Некоторые модели оснащены специальными датчиками и могут поддерживать постоянную влажность.

Заметить поломку данного прибора можно по отсутствию пара. Наилучшим решением будет обратиться к мастеру, который проведет диагностику. В большинстве случаев из строя выходит испаритель для увлажнителя, его не сложно заменить. Купить запчасти для увлажнителя удобнее и быстрее всего в нашем интернет- магазине.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина