Виды домашних пароочистителей

← вернуться
12 декабря 2017
Виды домашних пароочистителей

Пароочистители становятся все более популярны у людей, которые привыкли содержать свой дом в чистоте. Безусловно, это связано не только с тем, что мощному пароочистителю под силу вывести даже стойкие загрязнения, но и с функцией дезинфекции. С помощью горячего пара можно обработать не только сантехнику, но и мягкую мебель, стулья и детские игрушки.
Пароочистители могут быть напольными, ручными и многофункциональными. Ручные модели компактны и удобны в использовании, но сильные, въевшиеся загрязнения им не под силу. Они предназначены для уборки сантехники, окон, кухонных поверхностей
Напольные пароочистители убивают грибок и инфекции, превосходно очищают кафель и ковролин. В основном они имеют вид паровой швабры. Но, стоит помнить, что они выполняют функцию влажной уборки, а не работу пылесоса.
Многофункциональные пароочистители самые эффективные и удобные, с их помощью можно убрать не только квартиру, но и целый дом и даже офис, а также вычистить салон автомобиля.
Плюс ко всему, они могут быть использованы как отпариватель и парогенератор, а модели со шлангом увеличенной длины дают возможность отпаривать шторы на весу.

Цена: 208 руб

Удаляет известковые отложения и облегчает глажение.
Особенно эффективно на утюгах с алюминиевым основанием.

  • 250 мл. Флакон.

Код товара: 96167303
Средство для мытья посуды
Цена: 924 руб
Цена: 1152 руб

  • Незаменима для чистки окон, зеркал и стекла, даже без использования средств



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина