Возможности современных кухонных вытяжек

← вернуться
14 ноября 2019
Возможности современных кухонных вытяжек

Обеспечение комфортной атмосферы на кухне, устранение неприятных запахов, пара и копоти - задача кухонной вытяжки. Современные модели очень сильно отличаются от своих предшественниц.

Наибольшей популярностью у потребителей пользуются встраиваемые модели. Они органично вписываются в любой интерьер, не занимая лишнего пространства.

Чуть менее популярны островные модели, которые могут располагаться в любом месте над варочной поверхностью вне зависимости от наличия кухонного гарнитура и расположения стен. В основном они актуальны при наличии кухонного острова, на котором предусмотрена плита.

Современные вытяжки могут работать в двух режимах, отвод воздуха в вентиляционную шахту или отвод и рециркуляция. В этом случае грязный воздух проходит через фильтры прибора, а затем снова возвращается в помещение.

Так же многие модели имеют сенсорное управление, таймер, могут управляться дистанционно с помощью смартфона.

Полезна и удобна функция автовключения. Специальные сенсоры анализируют состав воздуха и включаются при наличии определенного уровня пара и копоти, подбирая оптимальный режим.

Но, даже самые продвинутые модели требуют ухода и замены фильтров, приобрести которые можно в нашем интернет-магазине. Соблюдайте правила эксплуатации, вовремя производите замену расходных материалов, и ваша техника будет работать долгие годы.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина