Возможности современных стиральных машин с сушкой

← вернуться
21 января 2020
Возможности современных стиральных машин с сушкой

При выборе стиральной машины важно определиться какую модель выбрать: с сушкой или без. Если раньше машинная сушка оставляла желать лучшего, то сейчас производители устранили множество недостатков и добавили новые возможности.

Современные стиральные машины с сушкой больше не мнут вещи благодаря функции лёгкой глажки. Особая программа вращения барабана постоянно перетряхивает вещи, не давая складкам образоваться. Но при этом стоит помнить:загружать машину для сушки стоит меньше, чем для стирки. Возможна так же отдельная обработка вещей паром, что не только позволяет из освежить, но и дезинфицирует. Ведущие производители бытовой техники учли все современные тенденции и создали узкие и встраиваемые стиральные машины с сушкой с различным ценовым диапазоном.

Теперь в обычной стиральной машине можно сушить даже изделия из шерсти, но в том случае, если модель отмечена специальным знаком Woolmark, который подтверждает наличие специального сертификата. Подобная отметка ставится на самом корпусе агрегата.

Стиральная машина с сушкой станет незаменимой помощницей в семьях, где есть маленькие дети. С ее помощью можно быстро постирать и высушить детские вещи и даже мягкие игрушки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина