Встраиваемая духовка - газовая или электрическая

← вернуться
06 ноября 2021
Встраиваемая духовка - газовая или электрическая

При ремонте кухни и замене кухонного гарнитура чаще всего меняется и вся бытовая техника. И если дом или квартира оснащены газом, то возникает вопрос – а какую же встраиваемую духовку выбрать, газовую или электрическую? С одной стороны – газ намного экономичнее по затратам. Но электрические духовые шкафы намного функциональнее.

Если хочется экономить при эксплуатации техники и пользоваться стандартным набором функций – выпекание, жарка, тушение, то можно остановить выбор на газовой технике. А если же хочется добиваться максимального результата при выпекании хлеба, готовить до хрустящей корочки с грилем, размораживать продукты – то очевидный выбор – это электрический духовой шкаф. Современная духовка позволяет выбрать из множества режимов – верхний нагрев, нижний, комбинированный, гриль, конвекция и многие другие.

Но, как и за любой техникой, за встраиваемой духовкой необходим своевременный уход и ремонт при необходимости. Запчасти для встраиваемых духовок вы можете приобрести на нашем сайте. Мы предлагаем широкий ассортимент и доступные цены на качественную продукцию от проверенных изготовителей запчастей для бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина