Выбираем форму для льда в холодильник или морозильную камеру

← вернуться
06 сентября 2020
Выбираем форму для льда в холодильник или морозильную камеру

Приготовление льда в домашних условиях не занимает много времени, особенно если использовать специальные формы для льда, поставляемые в комплекте с холодильниками или морозильными камерами. Но, если вы любите пить прохладные напитки, или заготавливаете замороженные в масле травы, а может используете лед для косметических процедур, то одной формы может не хватить. В этом случае можно докупить такую же форму или любую другую.

На сайте нашего интернет-магазина вы найдете широкий ассортимент форм для льда и других аксессуаров ко всем видам бытовой техники. можно выбрать пластиковые формы, они твердые, прекрасно держат форму, но льдинки из них доставать не всегда удобно.

Более практичными в этом плане являются силиконовые формы для льда, они имеют множество разнообразных форм и расцветок. Так как они мягкие и гибкие, то доставать льдинки из них очень просто.

Еще одним видом форм для льда являются одноразовые специализированные пакеты. Они поделены на несколько ячеек, напоминающих сообщающиеся сосуды. Чтобы достать лед из такой формы, нужно просто порвать ячейки. Основное преимущество данных форм – отсутствие необходимости мытья, а вот минусом можно назвать невозможность повторного использования.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина