Выбор духового шкафа

← вернуться
07 ноября 2017
Выбор духового шкафа

Трудно представить кухню без духового шкафа. Сейчас на рынке широкий выбор различных газовых и электрических духовок, подобрать которые можно к кухне с любым цветовым и стилистическим решением.
Чтобы покупка вас радовала, необходимо учесть все параметры при выборе духового шкафа.
Самый постой вопрос, на который предстоит ответить, это газовую или электрическую духовку купить. Тут все просто, если в дом проведен газ – то газовую, если газа нет – то электрическую.
Второй вопрос - это функциональность. Наиболее функциональными являются электрические модели, однако и современные газовые духовые шкафы имеют множество функций.
Подумайте, много ли вы печете, любите ли блюда с корочкой и гриль, как часто запекаете блюда в духовке. Если да, то вам понадобится духовка с конвекцией и возможностью комбинировать различные виды нагрева. Гриль подойдет тем, кто любит мясо или запечённые овощи.
Если на вашей кухне мало места, можно выбрать духовой шкаф с функциями микроволновой печи.
Различаются духовки и по типу управления. Он может быть зависимым и независимым.
Зависимый тип предполагает объединенное управление с варочной поверхностью. Чаще всего это кухонные плиты.
Независимый тип позволяет установить прибор в любом месте кухни, но стоимость его несколько выше.
Немаловажен и объем духовки, приборы могут иметь объем до тридцати и более шестидесяти литров. В данном случае на выбор влияют размеры кухни.

Код товара: 9029792752
Противень стальной Electrolux
Цена: 2906 руб

Производитель: Electrolux

Противень стальной (неэмалированный, с антипригарным покрытием из политетрафтороэтилена) раздвижной, для духовых шкафов. Ширина: мин. 38см -> макс.52см. Глубина 32, 5 см, высота 3 см.
Код товара: 9029792224
Полка-решётка
Цена: 2728 руб

Производитель: Electrolux

Решётка для духовки телескопическая. Может использоваться в холодильнике. Ширина: мин. 35см -> макс.56см. Глубина 31, 5 см. Материал: сталь.
Цена: 893 руб

Производитель: Electrolux



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина