Заливные шланги для посудомоечной машины

← вернуться
29 июня 2022
Заливные шланги для посудомоечной машины

Посудомоечная машина существенно сокращает время нахождения на кухне, особенно в большой семье. После обеда или ужина достаточно просто загрузить грязную посуду в машинку и выбрать подходящий режим. Но для продления срока службы и, чтобы фильтр не загрязнялся, рекомендуется крошки и остатки пищи счищать перед загрузкой.

Для правильной и длительной эксплуатации посудомоечной машины необходимо выполнить правильное подключение к коммуникациям. Особенно важное значение играет подключение заливного шланга, на него подается давление из общего водопровода, и если шланг некачественный или выполнено некачественное подключение, могут произойти протечки.

Современные посудомоечные машины оснащаются датчиками протечки, которые устанавливаются на заливном шланге. Это гарантирует безопасность эксплуатации – в случае протечки автоматический клапан перекроет подачу воды.

Купить новый заливной шланг вы сможете в нашем интернет-магазине ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Подобрать подходящий для вашей техник вам всегда помогут наши специалисты, обращайтесь по телефону, или через форму на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина