Замена компрессора холодильника

← вернуться
20 февраля 2022
Замена компрессора холодильника

Холодильник незаменим в каждом доме, без него не сохранить продукты свежими. Но что делать вы заметили, что температура в холодильнике выше, чем должна быть, и продукты не охлаждены? Первым делом надо проверить регулятор мощности охлаждения, обычно он располагается в самой камере, или с помощью сенсорного дисплея. Если настройки сделаны верно, необходимо обращаться за помощью к специалистам в сервисный центр.

Причин такой неисправности может быть несколько – неисправный термостат, в результате система не понимает, какая температура установлена внутри камеры охлаждения или морозилки. А также проблема может быть более серьезная – поломка компрессора. В этом случае потребуется только замена данного агрегата.

Купить компрессор для холодильника вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Да замена компрессора – удовольствие не из дешевых, но в любом случае это дешевле покупки нового холодильника. Также в нашем интернет магазине вы всегда сможете найти аксессуары для ухода за холодильником, уловители запахов и многие другие запчасти для бытовой техники и аксессуары.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина