Замена платы управления водонагревателя

← вернуться
03 апреля 2022
Замена платы управления водонагревателя

Как нагреть воду в период отключения горячего водоснабжения или в загородном доме? Тазики, ведра и кастрюли на плите уже давно в прошлом, сейчас обеспечением домов горячей водой занимаются водонагреватели. Причем, в квартире они монтируются в систему трубопровода и в период отключения воды, пользователь продолжает привычно использовать горячую воду.

В частном доме также, только уже на постоянной основе, без переключения, водонагреватель устанавливается в систему водоснабжения и горячей водой можно пользоваться привычно, как в городе. По объему водонагреватель стоит выбирать в зависимости от количества проживающих и частоты использования воды.

Но что делать, если водонагреватель перестал работать? Не получается установить заданную температуру воды? В этом случае причиной поломки может стать неисправная плата управления. Без нее невозможно отрегулировать корректную работу прибора и получать информацию о степени нагрева воды. Купить плату управления для водонагревателя вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. На фоне увеличенных цен на всю бытовую технику ремонт будет гораздо выгоднее.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина