Замена слюды для микроволновой печи

← вернуться
11 июня 2021
Замена слюды для микроволновой печи

Микроволновая печь, как и любая другая бытовая техника нуждается в регулярном обслуживании. И от качества обслуживания зачастую зависит срок службы прибора. Рекомендуется регулярно, по мере пользования, очищать внутренние поверхности камеры микроволновой печи. Для регулярного ухода можно использовать специальные чистящие средства, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине ЗИП-М Ритейл.

Слюда – специальная защитная прокладка, располагающаяся внутри камеры, которая закрывает магнетрон от попадания брызг жира от разогреваемой пищи. Она имеет специальную поверхность, которая свободно пропускает микроволны. При загрязнении эффективность работы постепенно снижается, появляются посторонние запахи.

Для поддержания работоспособности микроволновой печи рекомендуется периодически менять деталь. Купить слюду для микроволновой печи вы можете на нашем сайте по выгодной цене. Обратите внимание, что для каждой модели микроволновки подходит определенная запчасть. Чтобы выбрать правильную, обращайтесь за консультацией к менеджеру магазина, и вам обязательно помогут сделать правильный выбор!



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина