Замена ТЭНа стиральной машины

← вернуться
13 ноября 2022
Замена ТЭНа стиральной машины

Стиральная машина есть в каждом доме, и используется практически каждый день, а иногда и по несколько раз в день, в зависимости от количества членов семьи. Эта техника позволяет сэкономить массу времени для других дел. А если дополнить в комплект этой техники и сушильную машину – вся работа по стирке будет заключаться только в загрузке стиральной машины, перекладыванию белья в сушку и складыванию чистого и сухого в шкаф.

Но любая техника требует регулярного ухода и обслуживания. Для продления срока службы стиральной машины необходимо периодически использовать чистящие средства от накипи. Если вода слишком жесткая, то для предотвращения накипи рекомендуется использовать средства для смягчения воды. В противном же случае большое количество накипи, образовавшейся на ТЭНе – нагревательном элементе, приведет к скорому выходу его из строя. В этом случае потребуется замена ТЭНа.

Заменить ТЭН – не самая сложная задача в ремонте стиралки, с этой задачей сможет справиться практически каждый. Купить ТЭН для стиральной машины вы всегда сможете в нашем интернет-магазине ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. У нас вы найдете запчасти для любой марки техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина