Замена замка УБЛ в посудомоечной машине

← вернуться
10 апреля 2022
Замена замка УБЛ в посудомоечной машине

Посудомоечная машина значительно упрощает жизнь, быстро помогает отмыть всю посуду. Обычно после обедов или после гостей остается огромная гора посуды, с помощью техники все заботы сводятся лишь к тому, чтобы загрузить грязную посуду и выбрать подходящую программу.

Посудомойка по своему принципу работы не очень сложная. А для безопасности от протечек оснащена различными датчиками. Также машинка оснащена удобной, и в тоже время безопасной, функцией устройства блокировки люка, или УБЛ. Она необходима для контроля открывания дверцы. Это необходимо, например, для дозагрузки дополнительной посуды, если сразу забыли положить в мойку пару тарелок. При открытии дверцы цикл мытья временно прерывается, и можно безопасно дополнить посуду. Также этот датчик позволяет системе определить, закрыта ли дверка машинки, и если она закрыта, то запускает программу.

Если сломался датчик УБЛ, то программа выполняться не будет, так как не поступит сигнала о закрытии. Для восстановления работоспособности необходимо купить датчик УБЛ для посудомоечной машины и выполнить ремонт. Ремонт техники рекомендуется выполнять только в специализированных сервисных центрах.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина